Martin Wollmer (1939 Köln, Maler des Abstrakten Expressionismus, Mitglied der Künstlergruppe Cobra) Abstrakte Komposition, Öl auf Hartfaserplatte, monogr., 73 x 90 cm, m.R.: 92 x 110 cm.